Apartments Crnekovic III

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 2 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Apartments Crnekovic III Baška bénéficie d'un emplacement avantageux et offre un accès facile à l'église de la Sainte-Trinité, à seulement 6 minutes à pied. La résidence dispose d'un Wi-Fi dans les chambres.

    Le Kastel de Baška se trouve dans une zone de 1 km, tandis que St. Marc Church se trouve à environ 200 mètres de l'appartement. Apartments Crnekovic III est à environ 2 km de Vrzenica. La plage de Baska se trouvent juste à côté de ce logement.

    Le logement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans la résidence. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    La propriété Apartments Crnekovic III est meublé avec une kitchenette pour la commodité des hôtes. La gare routière Autobusni kolodvor Baska est à environ 400 mètres de la résidence. La résidence a une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Apartments Crnekovic III Baška

    Le logement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans la résidence. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartments Crnekovic III Baška Extérieur photo
    Appartement

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Éviers photo Apartments Crnekovic III Baška Salle de bains photo Apartments Crnekovic III Baška Commodités photo Apartments Crnekovic III Baška Éviers photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Éviers photo Apartments Crnekovic III Baška Lits photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo
    Appartement

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Commodités photo Apartments Crnekovic III Baška Business photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Business photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Éviers photo Apartments Crnekovic III Baška Lits photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Lits d'auberge photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo Apartments Crnekovic III Baška Couloirs photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Commodités photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Intérieur photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Business photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Détails d'intérieur photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo
    Appartement

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Détails d'intérieur photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo Apartments Crnekovic III Baška Commodités photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo Apartments Crnekovic III Baška Extérieur photo Apartments Crnekovic III Baška Alimentation photo Apartments Crnekovic III Baška Environs  photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo
    Appartement

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Commodités photo Apartments Crnekovic III Baška Business photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Business photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Éviers photo Apartments Crnekovic III Baška Lits photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Lits d'auberge photo Apartments Crnekovic III Baška Cuisine photo Apartments Crnekovic III Baška Chambre photo Apartments Crnekovic III Baška Facilités photo Apartments Crnekovic III Baška Couloirs photo Apartments Crnekovic III Baška Toilettes photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Apartments Crnekovic III Baška

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Rijeka
    47.1 km

    Sites d'intérêt (9)

    St. Marc Church
    100 m
    Baska Beach
    100 m
    Port de Baška
    600 m
    Ruza vjetrova
    700 m
    Sveti Ivan
    700 m
    Kastel Baska
    700 m
    The Baska glagolitic path - letter "BUKI"
    900 m
    Zakam
    1.2 km
    Plaza Bunculuka
    1.5 km

    Avis des clients de Apartments Crnekovic III Baška

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartments Crnekovic III Baška